• На главную
  • Красота
  • София Артиф — прекрасная девушка, которую желают миллионы людей на планете. Но есть нюанс (и это видно по фото)

София Артиф — прекрасная девушка, которую желают миллионы людей на планете. Но есть нюанс (и это видно по фото)

— она не очень любит фотографироваться. В этом и заключается секрет ее красоты — у Софи нет фотошопа. Девушка живет в Нидерландах, а в ее Инстаграме можно найти много красивых фото. А ведь у нее нет никаких фильтров или эффектов. Это действительно удивительно, что София не любит фотографироваться, ведь она выглядит просто невероятно. Но это действительно так.

У девушки очень красивое лицо, но она не любит выставлять его напоказ. Ей нравятся ее волосы и ее фигура. И несмотря на то, что Софи не любит показывать свое лицо, она одна из самых красивых девушек в Инстаграме. Софи часто публикует красивые снимки в своем аккаунте. Она выкладывает снимки с отдыха, с занятий спортом, с прогулок и даже с вечеринок. Софи также не пользуется никакими фильтрами, поэтому ее лицо выглядит очень естественным. Даже не верится, что эта девушка не фотографируется.

— она не совсем обычная девушка. Она мутант. Она не как все. Она особенная. И она красива. Она прекрасна. Ее красота — это ее особенность. И именно поэтому она не может быть обычной девушкой. А ведь так хочется, чтобы была.

Чтобы как у всех. Чтобы все было по-старому, как раньше. Чтобы мир снова стал прежним. Но нет. Все уже не так. И в этом виноват он. Он. Он не хочет ничего менять, он не хочет, чтобы все стало как раньше, он хочет, чтобы стало по-новому. И вот теперь его желание сбывается. Теперь все будет по-другому. Нет, не по-нашему. Не по-нормальному. И все-таки хорошо, что все так получилось. Хорошо, что он нашел свою девушку. Свою красоту. Свою мутацию. Свою Мутабор. Его Мутабор!

Она прекрасна. Она знает, чего хочет. Она делает то, что хочет. И он тоже хочет того, что она хочет. А это так прекрасно. Это так... так... Он сделал это. Сделал. Сделал... Сделал! Он так долго ждал этого момента. Так долго. И наконец-то дождался. Дождался... Дождался! Он наконец-то смог сделать то, о чем мечтал столько лет. Он смог... Смог... Смог! Он счастлив. Он очень счастлив! Потому что рядом с ним она. Потому что она делает все, что бы он ни попросил.

— у неё есть муж, который не доволен её популярностью. И вот, один из поклонников Софии предлагает ей выйти за него замуж и стать знаменитой на весь мир. Конечно, она с радостью соглашается. Правда, только в том случае, если он пообещает не делать её звездой. Но, увы, не тут-то было... Фильм «София» — это очередная история про девушку, которая ищет своё счастье. В этот раз она находит его в лице того самого поклонника, но оказывается, что он совсем не собирается быть её мужем.

Вместо этого он предлагает ей стать его любовницей. Естественно, София отказывается и пытается уйти от него, но, к сожалению, это оказывается не так просто... Как и в большинстве своих фильмов, в «Софии» очень много любовных сцен. Это и сцены в постели, и поцелуи, и объятия. И, конечно, всё это сопровождается музыкой. На мой взгляд, музыка в этом фильме — это самое слабое место. Она совершенно невзрачная, безвкусная и совершенно не соответствует происходящему на экране.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров